Художественно-музыкальный перформанс Лизы Одиноких и Алексея Шлыкова

В субботу, 26 марта, Лиза Одиноких и Алексей Шлыков будут творить красоту и прекрасный звук во Дворце Культуры Кирова на Васильевском острове. Ждем всех желающих! Вход свободный.

Искусство и культура 0+

Друзья, пора выходить  всем из ущелий и берлог, страха и паники… тем, кто остался и тем, кто вернулся,  воссоединяться и продолжать работать и делать мир лучше…  несмотря ни на что верить в добро и продолжать любить жизнь, помогать и поддерживать друг друга!

Лиза Одиноких и Алексей Шлыков будут творить красоту и прекрасный звук, мы все наконец-таки увидимся, обнимемся  и поддержим друг друга! 


Ждем всех в субботу, 26 марта, в 19.00 в ДК Кирова на В.О. в Петербурге 
Мероприятие пройдет в две сессии:
с 19:00 до 21:00
с 22:00 до 00:00

Вход свободный 


Лиза Одиноких о предстоящем событии:

Взаимодействие с пространством ДК волнительный опыт. Мне радостно быть продолжением места и частью зарождения его новой истории. 

Работа с большим форматом и крупными цветовыми формами — глубокая медитация для меня, абстрагирование от внешнего и погружение во внутренний диалог. Я приглашаю зрителя присоединиться к созданию искусства. Волны созидания оказывают терапевтический эффект для души.

Работа с Лешей — новый для меня метод создания картины. Обычно я ставлю спокойную музыку для фона, не привязанную к моим образам. Здесь же мы работаем в паре и это намного интереснее — искать моменты соприкосновения нашего искусства.

Визуализируя образы под его музыку, я увидела белую птицу. Возможно это журавль или цапля, сейчас я затрудняюсь ответить. Это работа моей интуиции. Здесь есть миф. В этой птице я чувствую в женскую энергию умиротворения и тайны. День — ночь, солнце — луна — это гармоничный, разнообразный мир.

Поделиться:

754 дня назад
26 марта 19:00 — 27 марта 2022 0:00

Санкт-Петербург
Большой проспект Васильевского острова, 83
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов